На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымских студентов приглашают на работу в арт-кластер «Таврида»

В Крымском федеральном университете прошла презентация арт-кластера «Таврида», в рамках которой спикеры рассказали об организации и условиях работы. Об этом сообщает пресс-служба КФУ.
«Проект «Таврида.Карьера» стартовал на базе Крымского федерального университета. Нашим обучающимся предоставляется уникальная возможность войти в команду, которая только формируется, и стать частью большого коллектива», – отметил директор Центра карьеры КФУ Сергей Зиневич.
Свыше 50 студентов разных направлений подготовки узнали о возможностях Центра практики арт-кластера «Таврида» и трудоустройстве в рамках проекта «Таврида. Карьера». Они смогли задать вопросы и пообщаться с руководителями подразделений, а также отправить свои резюме.
«У нас сейчас большое количество вакансий, есть как для стажировки и практики, так и для постоянной работы. Чтобы попасть к нам, нужно для начала понять, что в принципе было бы интересно, составить небольшое резюме, в котором рассказать о своём опыте, образовании и в каком направлении было бы интересно развиваться», – рассказал ведущий специалист по подбору персонала АНО «ЦРКИ» Алексей Загальский.
По словам представителей организации, на постоянную работу ищут 820 человек по следующим направлениям: эксплуатация (инженерно-технические специальности), логистика и транспорт, образовательный блок (методисты, авторы программ и т.д.), блок питания (как рестораны, так и общественное питание), организаторы мероприятий, специалисты финансового, юридического и других блоков.
Практику на площадке арт-кластера «Таврида» студенты и начинающие специалисты из различных индустрий могут пройти по 16 направлениям, начиная от графического дизайна и заканчивая сопровождением почётных гостей.
Справка
«Таврида.Арт» – это платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства, круглогодичный проект.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх