На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Банк РНКБ похвастался востребованностью новой услуги

Владельцы виртуальных карт банка РНКБ в январе 2023 года воспользовались новой функцией и сняли в банкоматах около 3 млн рублей с карт без физического носителя. Об этом сообщили в пресс-службе банка.
Напомним, что возможность снимать наличные или пополнять виртуальную карту в банкоматах при помощи смартфона с установленным приложением Mir Pay реализовали в декабре.
«Таким образом, обновленная виртуальная карта РНКБ теперь является полноценной заменой обычной пластиковой карты со всеми ее возможностями», – отметили в пресс-службе банка.
Для использования виртуальной карты в банкоматах понадобится пин-код, который можно установить в несколько кликов в разделе «Действия» в мобильном приложении банка. После назначения пин-кода достаточно поднести смартфон с приложением Mir Pay, в котором зарегистрирована виртуальная карта, к NFC-модулю для бесконтактных карт на банкомате, совершить стандартные действия для снятия наличных с карты.
В январе было совершено свыше 307 тысяч операций по виртуальным картам на сумму более 557 млн рублей, что в два раза больше, чем в январе 2022 года как по количеству операций (было 146 тыс штук), так и по сумме (268 млн рублей).
Чаще всего такой картой пользуются девушки (58% от общего количества владельцев виртуальных карт) в возрасте от 30 до 40 лет. За последний год количество оформленных в РНКБ виртуальных карт увеличилось более чем в два раза, поскольку клиенты оценили их преимущества.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх