На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Еще два россиянина заразились коронавирусом на круизном лайнере Diamond Princess

Утром 20 февраля стало известно о том, что еще двое россиян заразились коронавирусом на печально известном лайнере. Об этом рассказало посольство России в Японии.
«В результате проведенной японскими медиками проверки коронавирус диагностирован еще у двоих граждан России. В ближайшее время их доставят в больницу, где им будет оказана необходимая медпомощь», — говорится в сообщении посольства.
Таким образом, общее количество россиян, заразившихся коронавирусом на лайнере, достигло четырех человек.
Между тем, стало известно о смерти двух пассажиров лайнера. По сообщениям властей Японии, у них был диагностирован коронавирус. Это были мужчина и женщина, им обоим было больше 80 лет. Их национальность, а также дата и место госпитализации не раскрываются.
Это первые летальные случаи среди заразившихся коронавирусом пассажиров «чумного корабля». Вчера судно начали покидать первые пассажиры, у которых вирус обнаружен не был и которые прошли двухнедельный карантин.
Корабль уже покинули 443 пассажира, среди них были две гражданки России. Сегодня оставить «плавучую тюрьму» должны ещё около 500 человек, половину из них составляют иностранцы. Напомним, что по состоянию на утро 20 февраля коронавирус диагностирован у 621 человека с лайнера Diamond Princess. Среди них есть как пассажиры, так и члены команды.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх