На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Москве избили бойца ММА Сергея Харитонова (ВИДЕО)

В Москве избили бойца ММА Сергея Харитонова
На известного бойца смешанных единоборств (ММА) Сергея Харитонова напали в Москве.
40-летнего спортсмена в Лужниках атаковал известный боец ММА Адам Яндиев по прозвищу «Борода».

32-летний Адам вместе со своим другом Русланом Абдо накинулись на Харитонова после словесной перепалки, в ходе которой завязалась драка, в результате которой все трое пострадали. Их вяло разнимали охранники и полицейские. Сергей Харитонов уже написал заявление в полицию по факту драки в Москве. Об этом стало известно со слов его адвоката Александра Кравцова. Адвокат уточнил, что Харитонов был госпитализирован в неудовлетворительном состоянии.
«Есть ушибы, гематомы на лице. Я думаю, что экспертиза установит, чем данный причинен был вред. Пока не очень хорошее состояние», - говорил он.
Между тем, полицейские уже задержали и доставили в отдел полиции одного участника драки. Как сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве, по данному факту началась проверка.
«13 ноября в полицию поступило сообщение о конфликте между гражданами во Дворце спорта ОК "Лужники". Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что между тремя гражданами произошла драка на бытовой почве, в результате которой двое участников для оказания помощи доставлены в медицинское учреждение. Третий участник сотрудниками полиции доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - сказал собеседник агентства.
По его словам, по данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.
Ингуш Адам Яндиев — боец смешанных единоборств. Победитель кубка мира по дзюдо, чемпион Европы, чемпион Франции, мастер спорта России по дзюдо.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх