На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе прекращают работу заведения общественного питания

В Севастополе останавливают работу заведений общественного питания. Соответствующий Указ подписал врио губернатора Михаил Развожаев.

«Вчера мы ввели ограничения на работу ночных клубов, ряд предприятий частного сектора. Сегодня рекомендация достаточно жесткая - ограничить работу заведений общественного питания. Необходимо перевести их на дистанционный режим работы в формате блюда на вынос, доставка», - сказал врио губернатора Севастополя.

Михаил Развожаев подчеркнул, что в городе задействованы все силы и средства для противодействия распространения коронавируса.

Глава региона призвал севастопольцев и жителей других субъектов РФ в течение следующей недели, которую президент России Владимир Путин объявил выходной по всей стране, оставаться дома.

«Все наши заведения должны быть закрыты. Может, кто-то свои планы скорректирует – гостям в городе делать особо будет нечего. Надеемся, что все останутся дома, и мы спокойно переждем этот карантинный период», – отметил Михаил Развожаев.

Врио губернатора Севастополя напомнил, что в соответствии с Указом президента на карантин должны уйти все предприятия, за исключением органов власти, задействованных в управлении городом, аптек, магазинов, банковского сектора.

«Каждый орган власти должен определиться с количеством людей, которые необходимы для выполнения функций обеспечение жизнедеятельности города. Здравоохранение будет работать в полном режиме - это передний край борьбы с распространением инфекции. Тех, кого можно, необходимо перенести на дистанционную работу», - добавил врио губернатора Севастополя.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх