На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Любят ли россияне заводить курортные романы?

Любят ли россияне заводить курортные романы?
Аналитики сервиса поездок tutu.ru узнали у российских путешественников, попадали ли они в курортные романы. Всего в опросе поучаствовало 1678 человек.
Выяснилось, что 28% россиян попадали в курортные романы: 11% заводили их с местными жителями, а 17% - с туристами. Подавляющее количество опрашиваемых – 38% – рассказали, что романов у них не было, они считают это неприемлемым, а другие 34% хотели бы завести курортный роман, но до сих пор не случалось подходящего момента.
Результаты опроса «Случались ли у вас курортные романы?»:
11% - да, с местными жителями;
17% - да, с такими же туристами;
38% - нет, я против курортных романов;
34% - нет, но я не против завести курортный роман.
Ранее сервис tutu.ru узнал, с кем россияне предпочитают отправляться в путешествие. По результатам опроса выяснилось, что большинство предпочитает путешествовать в одиночестве – в этом признались 28% опрашиваемых.
Второе место занимают романтические поездки – с любимыми людьми предпочитают путешествовать 21% россиян. На третьем месте находятся поездки с друзьями – дружной компанией любят путешествовать 13% респондентов. 11% опрошенных предпочитают путешествовать с детьми, 6% - с взрослыми родственниками, а 12% - всей семьей. Около 7% отправляются в путешествие с любимыми питомцами, а 2% предпочитают поездки с коллегами по работе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх