На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Отечественный полис будет действительным и на территории Белоруссии

Российский полис ОСАГО будет действительным и на территории Белоруссии. Об этом заявил РИА Новости председател Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Евгений Уфимцев.
«Сейчас проводится очень активная работа, в ближайшее время будет запущен проект, связанный с расширением на Белоруссию. У нас к полису ОСАГО появится возможность для человека сразу приобретать годовой полис с расширением на Белоруссию. Стадия очень большая, наверное, в январе уже запустим. Это будет востребовано, особенно в тех регионах, которые близко находятся от Белоруссии», — заявил Уфимцев.
По его словам, такой полис является совместным проектом с Белоруссией. В связи с этим российские страховые компании начнут продавать российский полис ОСАГО с расширением на Белоруссию, а белорусские страховщики — белорусский полис с расширением на Россию. При этом быстрому запуску нового продукта способствуют уже имеющиеся совместные наработки страховщиков двух стран.
«Почему с белорусами быстрее, потому что есть унифицированная "зеленая карта", которая без каких-либо проблем, готовый продукт, его можно сразу запускать. Вторая задача — гармонизация законодательства, чтобы лимиты, подходы, выплаты были одинаковыми, но не через "зеленую карту", а классический продукт, который одинаковый и будет приниматься на той или иной теории», — сказал Уфимцев.
Он также отметил, что в планах страховщиков — запуск полисов ОСАГО с расширением на Казахстан и Армению.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх