На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Крымские отельеры опровергли слухи об отмене брони в гостиницах полуострова

В крымских отелях не было случаев массовых отмен бронирований из-за коронавируса. На своей странице в Facebook гендиректор курортного комплекса «Алые паруса» в Феодосии Анна Нерозина прокомментировала появившуюся в анонимном telegram-канале информацию об отмене брони на весенне-летний период. В сообщении канала также указывалось, что люди просят вернуть им деньги.«Ложь. Абсолютная брехня! Буду давать на примере нашего отеля честную и открытую инфо по трендам в туризме Крыма. Раз больше некому и оппозиция использует туризм для раскачки ситуации», – написала Нерозина.В комментариях под своим постом она попросила коллег-отельеров поделиться, как обстоит ситуация в других регионах Крыма.

В частности, директор отеля «Лето» в Коктебеле Константин Мешков сообщил, что нет ни одной отмены.
«Пансионат в Коктебеле. Тьфу-тьфу без отмен», – написала Елена Бобкина.В городе Саки тоже не наблюдается ни одной отмены.
«В санатории Саки ни одной отмены брони. На этой неделе будет 100% загрузка опять», – написала Елена Букач.

Председатель ассоциации малых отелей Крыма Наталья Стамбульникова тоже назвала опубликованную в канале информацию враньем: «Бронирование в активной фазе».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх