На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Московская биржа начинает торги по новым валютным парам

23 января Московская биржа начинает расчет и публикацию новых фиксингов на пары «гонконгский доллар – российский рубль», «турецкая лира – российский рубль» и «доллар США – китайский юань». Об этом сообщает пресс-служба Московской биржи.
Новые индикаторы пополнят семейство валютных фиксингов Московской биржи и будут рассчитываться наравне с фиксингами «доллар США – российский рубль», «китайский юань – российский рубль», «евро – российский рубль» и «евро – доллар США».
Валютные фиксинги рассчитываются ежедневно на основании заявок и сделок на валютном рынке Московской биржи по состоянию на 12.30 мск.
Данные индикаторы используются для определения цены исполнения биржевых фьючерсов на валютные пары на срочном рынке Московской биржи, участниками внебиржевого рынка беспоставочных конверсионных деривативов, а также в качестве справочной цены в коммерческих контрактах участников внешнеэкономической деятельности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх