На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Правительство Севастополя выделит дополнительно 160 млн рублей на расселение жителей ветхих домов

 
 

Почти на 160 млн рублей больше будет направлено в текущем году на переселение севастопольцев из аварийных домов. Соответствующие изменения к региональному бюджету предлагает правительство Севастополя. Они были поддержаны на сегодняшнем заседании.

«157,8 млн рублей перераспределяется, увеличиваются расходы, связанные с расселением граждан из аварийного жилищного фонда», – сообщил и.о. директора департамента финансов Владимир Штоп.

Всего в бюджете на этот год перераспределяется полмиллиарда между различными органами исполнительной власти.

Проект закона об изменениях бюджета предстоит утвердить уже новому составу Заксобрания.

Ранее и.о. губернатора Михаил Развожаев акцентировал внимание членов правительства на том, что программа переселения в городе не выполняется. Он также выяснил, что местные власти не торопятся признавать аварийные дома таковыми.

Напомним, что прокуратура  города в судебном порядке требует от капстроя расселять жильцов аварийных домов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх