На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Михаил Развожаев раскритиковал УК за проведение отопительного сезона

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, выступая на заседании Заксобрания, раскритиковал управляющие компании за подготовку и проведение отопительного сезона.

«В этом году огромное количество обращений (граждан) поступило в рамках отопительного сезона.

Он хоть и короткий, но, на самом деле, я пока не очень доволен, как управляющие компании подготовились к отопительному сезону и провели все необходимые процедуры.

Если бы мы были не в Севастополе, на юге, а где-нибудь в Сибири, подобное отношение к работе было бы катастрофическим. Здесь, конечно, меньшие последствия. Но если люди оплачивают услугу, они должны её получать», — отметил Развожаев.

Также он обратил внимание Госжилнадзора на недопущение формального подхода при подписании паспортов готовности многоквартирных домов к зиме.

Более подробно о деятельности этого госудакрственного органа — в материале «Удручающая информация Госжилнадзора. Севастопольцы когда-нибудь получат качественные услуги?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх