На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Лучшие телесериалы января. Выбор «ИНФОРМЕРа»

 
 
Чем заняться во время январских выходных? Конечно же, есть, гулять, отдыхать, пересматривать любимые сериалы или знакомиться с новыми. 

Дракула» / Dracula -  с 1 января

Британский телеканал BBC One предложил зрителям экранизацию культовой книги Брэма Стокера – «Дракула». События разворачиваются в Трансильвании в 1897 году. Дракула, легендарный румынский граф-кровопийца, строит грандиозные планы по захвату викторианского Лондона. Трех-серийную адаптацию все еще популярной книжки затеяли создатели хитового «Шерлок» — Марк Гэтисс и Стивен Моффат.
Роль Дракулы исполняет датский актёр Клас Банг, удостоенный премии Европейской киноакадемии в 2017 году в категории «Лучший европейский актёр» за роль в нашумевшем фильме «Квадрат» Каннского лауреата Рубена Эстлунда из Швеции. 3 января на телеканале BBC Two планируется выпустить документальный фильм «В поисках Дракулы» с Марком Гэтиссом, рассказывающий о наследии знаменитого графа. Начинается новый виток Дракула-мании.
 

 
«Заместитель» / Deputy - со 2 января 

Американский национальный вещатель FOX после третьего сезона «Настоящего детектива» на HBO завербовал Стивена Дорффа в свой новый полицейский мачо-сериал «Заместитель». Сюжет следующий — шериф округа Лос-Анжелес умирает от сердечного приступа.
Согласно Уставу, его место должен занять помощник шерифа, т.е. заместитель — им становится полицейский в пятом поколении, сержант Холлистер, известный своей принципиальностью и жёсткостью. Новый полицейский процедурал сварганил сценарист популярного телешоу «Касл» Уилл Вилл, у которого с треском провалился предыдущий телепроект – адаптация под сериал боевика «Тренировочный день». Пилотную серию «Заместителя» снял Дэвид Эйр, давний поклонник полицейских боевиков и криминальных кварталов Лос-Анджелеса — фильм «Патруль» (но после он всех сразил наповал комикс-блокбастером «Отряд самоубийц»).  

 

«Линкольн Райм: Охота на Собирателя костей» - с 10 января

В основе сериала - первый роман «Собиратель костей». Он уже был экранизирован в 1999 году, в российском прокате получил название «Власть страха», а в главных ролях снялись Дензел Вашингтон и Анджелина Джоли.

Сюжет нового тот же: Линкольн Райм — знаменитый криминалист, бывший детектив Департамента полиции Нью-Йорка, ушедший в отставку после неудачной попытки остановить серийного убийцу, который оставил его инвалидом на всю жизнь. Теперь Райм – популярный писатель и автор множества книг, навсегда прикованный к постели. Но его интерес к работе пробуждает Амелия Донаги — начинающая полицейская. Когда в городе объявляется тот же маньяк, она становится глазами и ушами Райма — с её помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах. 

 

  «Авеню 5» / Avenue 5 - с 19 января   «Новый уровень роскоши. Космос» — официальный слоган новой сатирической комедии от HBO «Авеню 5», придуманный автор политсатиры «Вице-Президент» — сценаристом и режиссёром Армандо Ианнуччи. Центр - космос и Солнечная система. Один из пассажиров — начинающий комик, которому предоставляется шанс показать всем, что он «самый смешной человек во Вселенной». Он отправляется в восьминедельный полёт на борту роскошного космического лайнера «Галактика Джадда», несмотря на то, что не готов к этому.  

 

«Содержанки» – с 30 января 

Это продолжение нашумевших в 2019-м «Содержанок». В новых сериях зрители узнают, получится ли у московского следователя Лены и провинциальной карьеристки Даши, приехавшей в Москву из Саратова, найти себя в мире больших денег, какую цену за эту новую жизнь им придётся заплатить. Сможет ли Макс раскрыть тайну смерти Алисы и ещё череду убийств, а также замешан ли в деле олигарх Ольховский.

Предлагайте свои варианты в комментариях - посмотрим вместе! 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх