На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В МИД РФ заявили об иностранном вмешательстве во внутренние дела Белоруссии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что в последние дни ведомство фиксирует факты беспрецедентного внешнего вмешательства в дела Белоруссии.
По ее словам, беспрецедентное давление на ситуацию в соседней республике оказывают отдельные зарубежные партнеры. Их цель ясна: добиться дальнейшей дестабилизации ситуации и раскола белорусского общества. Захарова также отметила, что в Москве обеспокоены фактами насилия на улицах белорусских городов после президентских выборов. Она также заявила, что попытки найти «русский след» в дестабилизации ситуации в Белоруссии, являются безосновательными. По ее словам, Москва остается близким партнером Минска и надеется на скорую стабилизацию ситуации в республике.
«Призываем все стороны к сдержанности и проявлению благоразумия. Подтверждаем заинтересованность в устойчивой внутриполитической ситуации в Белоруссии. Рассчитываем, что в скором времени обстановка в стране нормализуется и вернется в спокойное русло», — заявила Захарова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх