На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Мне почему-то кажется, что продажный мус не найдёт в действиях властей израиля состава преступления и никакого ордера...Международный уго...
  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев примет быстрое решение по Матросскому бульвару

 

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев обещал в ближайшее время разобраться с ситуацией на Матросском бульваре. По его мнению, строительные работы там должны быть продолжены. Об этом он рассказал 12 июля на первой встрече с журналистами.

Михаил Развожаев 

«Я знаю об этой проблеме и в первоочередном порядке разберусь, что там происходит. И приму быстрое решение. Шанс (возобновить строительные работы на объекте) точно есть, потому что безобразие, когда процесс остановлен и ничего не происходит. Хуже этого нет», - заявил Развожаев.

Напомним, что Матросский бульвар был закрыт на реконструкцию летом прошлого года. В ноябре 2018 года по решению правительства Севастополя работы на объекте были прекращены.

22 апреля 2019 года Арбитражный суд Севастополя обязал заказчика работ прекратить строительные и земляные работы на Матросском бульваре.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх