На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Эксперты назвали лидеров строительного рынка России

По итогам мая лидером по объему строительства стала компания «ПИК», которая возводит 5,3 млн кв. м жилой недвижимости. Об этом сообщается в рейтинге, составленном Единым ресурсом застройщиков.
«ПИК» строит 79 жилых комплексов, включающих 255 многоквартирных домов.
На втором месте находится ГК «Самолет», который строит 3,58 млн кв. м в жилой недвижимости. Компания строит 173 многоквартирных дома в 36 жилых комплексах, а также 21 апарт-комплекс.
Третье место занимает «Группа ЛСР», которая строит 116 многоквартирных домов в составе 29 жилых комплексов. Всего компания возводит 2,46 млн кв. м жилой недвижимости.
Четвертое место в мае заняла компания Dogma. Застройщик возводит 1,86 млн кв. м жилья. Компания строит четыре жилых комплекса на 116 многоквартирных домов. В первую пятерку также вошла ГК «ФСК», которая возводит 1,64 млн кв. м жилья. Это 46 многоквартирных домов в составе 21 жилого комплекса.
В десятку застройщиков, лидирующих по текущему объему строительства, вошли холдинг Selt Group, ГК «Точно», «Донстрой», ГК «ЮгСтройИнвест» и ГК «Гранель».
За месяц Холдинг Selt Group переместился с пятой на шестую строчку в рейтинге, уступив позицию ГК «ФСК». Застройщик «ЮгСтройИнвест» поднялся на девятую строчку, при этом ГК «Гранель» переместилась на десятое место.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх