На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Дмитрий Медведев назвал имя автора постов в своем телеграм-канала

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ  Дмитрий Медведев назвал имя автора постов в своем телеграм-канале. Об этом он заявил заявил во время встречи с волонтерами «Молодой Гвардии» и «Волонтерской роты», отвечая на соответствующий вопрос.
«У вас есть сомнения, что это я делаю?
Потому что там, да, бывают какие-то вещи резкие достаточно. Как вы прекрасно понимаете, за меня такую штуковину никто не напишет. Он просто побоится. Скажет: «Ты че, сбрендил что ли?». Только я могу такое сделать.
Для того, чтобы вызывать реальный интерес, нужно говорить правду. Это ключ к тому, чтобы тебя слушали, читали, доверяли. Как только ты пытаешься каким-то образом вильнуть, что называется, это не оценят.
Нужно говорить правду-матку. Тогда тебя будут воспринимать», - заявил Дмитрий Медведев.
Он также прокомментировал ограничение деятельности некоторых соцсетей в России. По его словам, все это печально, но враждебная позиция по отношению к России не оставила иного выбора.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх