На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

ГУП «Севэлектроавтотранс» задолжал 70,5 млн рублей за электроэнергию

ГУП «Севэлектроавтотранс» задолжал 70,5 млн рублей за электроэнергию
ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» в Севастополе является самым крупным должником за электроэнергию среди юридических лиц города.
Предприятие должно около трети всей задолженности этой категории потребителей. «Общий долг юридических лиц Севастополя перед гарантирующим поставщиком по состоянию на 9 августа 2021 года – 235,5 млн рублей», – заявили в «Севэнергосбыте».
При этом долг «Севэлектроавтотранса» составляет 70,5 млн рублей, он сформирован с ноября прошлого года.
«С начала этого года задолженность выросла на 56,79 млн рублей – превышает двойной размер среднемесячной величины обязательств по оплате электроэнергии», – сообщил «Севэнергосбыт».

В управление Ростехнадзора по Республике Крым и Севастополю подано заявление о правонарушении, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 14.61 КоАП РФ – нарушение установленного порядка предоставления обеспечения исполнения обязательств по оплате электрической энергии, сопряженное с неисполнением обязательств по их оплате.Вторым по объёму долга за электричество в Севастополе является ГУП «Севастопольский морской порт» – он задолжал почти 23 млн рублей с ноября 2019 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх