На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Галерея «грустных» дорог Севастополя

 

Практически каждый человек хоть раз слышал от друга или незнакомого человека обвинение в придирчивости. Действительно, многим свойственно раздувать из мухи слона и создавать неприятности на ровном месте. Но только не в нашем случае!Так, под прицел корреспондентов «ИНФОРМЕРа» попали три севастопольских улицы, о «ровности» которых можно только мечтать. Просто посмотрите сами, их практически невозможно отличить друг от друга.

При этом «Севастопольский Автодор» отчитался о том, что в течение февраля 2018 года им были выполнены работы по обслуживанию около 1200 километров автомобильных дорог. Жаль, что трудолюбивые руки рабочих так и не дошли до ул. Б. Михайлова, ул. Революции 1905 года и ул. Ковпака.

Ну ничего, в 2018 году на капитальный ремонт дорог выделили 842 миллиона рублей. Из них - 638 миллионов рублей из местного бюджета и 204 миллиона – из федерального. При этом на проведение текущего ремонта запланировано выделение порядка 364 миллиона рублей. В целом в департаменте развития транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры предполагают за 12 месяцев отремонтировать 39 километров дорог. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх