На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сколько заработали российские силовики?

 

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых состоятельных российских силовиков. Его лидерами оказались два заместителя министра обороны РФ Сергея Шойгу и глава ФСО Дмитрий Кочнев.

Первое место в списке занял замминистра обороны Тимур Иванов. Его семейный доход за 2018 год издание оценило в 136,7 млн рублей. Сам замглавы военного ведомства получил в минувшем году 13,6 млн рублей. 

Тимур Иванов

На втором месте оказался еще один зам Сергея Шойгу Алексей Криворучко, который ранее был бизнес-партнером миллиардеров Искандера Махмудова (президент УГМК) и Андрея Бокарева. Его доход за прошлый год составил 119,2 млн рублей.

Алексей Криворучко

На третьем месте расположился руководитель Федеральной службы охраны Дмитрий Кочнев, возглавивший ведомство три года назад.

Дмитрий Кочнев

В 2018 году его семья в общей сложности получила 100,6 млн рублей. Супруга Кочнева является членом правления и управляющим директором ООО «Сибур». Кроме того, в рейтинг попали первый заместитель директора ФСБ Сергей Смирнов и глава департамента аудита госконтрактов Минобороны Роман Гуда.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх