На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бизнесмена Игоря Валиса ждут в суде

Департамент по имущественным и земельным отношениям Севастополя подал иск на 5 млн рублей в Арбитражный суд города к индивидуальному предпринимателю Игорю Валису, который является депутатом Законодательного собрания. Определение о принятии искового заявления к производству опубликовано в картотеке арбитражных дел.

«Назначить предварительное судебное заседание на 5 февраля 2019 года», – говорится в определении.

Исковое заявление поступило в суд еще 25 декабря 2018 года. Суть иска в взыскании задолженности: в сумме 3,3 млн рублей по договору аренды земельного участка от 2006 года за период с декабря 2014 года по июль 2018 годов. А также 1,3 млн рублей пени и 459 тысяч рублейпроцентов за пользование чужими денежными средствами.

Депутат Заксобрания Игорь Валис

Сам Игорь Валис не захотел комментировать суть претензий ДИЗО, сославшись на то, что он не обладает необходимой информацией.

Для справки:

Игорь Владимирович Валис – это депутат Законодательного собрания Севастополя по списку от партии ЛДПР, член комитета по градостроительству и земельным вопросам.

По данным открытых источников, он является генеральным директором ООО «Управляющая компания». 
ИП на его имя было зарегистрировано в конце 2014 года, но его деятельность прекращена в апреле 2015 года. 

ИП Валис занимался эксплуатацией гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.д.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх