На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как Украина будет захватывать ЛДНР

Украина попытается захватить Донбасс быстро и в три этапа. Об этом заявил военный аналитик, доктор военных наук Константин Сивков.

«Единственный приемлемый вариант для Украины — не дать возможность среагировать России и получить помощь добровольцами из других регионов. За неделю до боевых действий силы специальных операций будут решать задачи уничтожения ведущих политиков, командиров, обеспечат нарушение управления войсками, уничтожение отдельных штабов на территории народных республик», — заявил Сивков в интервью изданию «Украина.ру».
По его словам, после этого украинские военные нанесут артиллерийские и ракетные удары на узких направлениях, вдоль дорог. Затем Украина попытается блокировать контрудары ополчения и выйти на границу с Россией.
В этом случае, по словам Сивкова, РФ может вмешаться в конфликт с последующим наступлением на Харьков и Одессу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх