На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Российский подросток стал жертвой оккультного обряда

Российский подросток стал жертвой оккультного обряда
В Рязанской области нашли мертвым пропавшего 8 октября 15-летнего подростка. Как заявили в региональном управлении СК РФ, юношу убили во время культового обряда.
Тело подростка нашли накануне в лесополосе около деревни Земенки, оно было засыпано землей и мусором. По версии следствия, к исчезновению ребенка причастны его отчим 1962 года рождения и его знакомая 1992 года рождения, жительница Московской области.
По информации региональных СМИ, в машине отчима нашли следы замытой крови, а его сожительница рассказала подробности убийства. Как отмечают журналисты, мужчина был ранее судим за кражу, и именно он указал следователям место, где было спрятано тело.
При этом мужчина отрицает свою вину в убийстве и во всем винит свою сожительницу. Издние Baza пишет, что мальчик погиб он многочисленных ударов ножом. У отчима мальчика, якобы нашли руны в дипломате и изображения валькирий. Мужчина объяснил, что делал обереги на валькириях для знакомых.

«Смерть мальчику причинена подозреваемыми в связи с совершением ими действий обрядово-культового характера», — заявили в СК.

Подозреваемые задержаны, сейчас с ними работают следователи в рамках возбужденного уголовного дела об убийстве (статья 105 УК РФ).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх