На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Крымские предприниматели посетили бизнес-пикник «Люди дела»

В селе Песчаное (Бахчисарайский район) прошел бизнес-пикник «Люди дела», в рамках которого более 250 предпринимателей и самозанятых провели продуктивных день на берегу Черного моря. Об этом сообщила вице-премьер  – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.
«Хочу выразить благодарность всем, кто сегодня здесь собрался. В Крыму малый бизнес активно развивается – за пять лет количество субъектов малого бизнеса увеличилось в 3,5 раза, а число самозанятых граждан уже достигло 70 тысяч. Вы вносите большой вклад в развитие нашего полуострова, создаете рабочие места. Успехов и хорошей работы!», – сказала Ирина Кивико.
Она также подчеркнула, что на бизнес-пикнике присутствуют представители крымских институтов поддержки бизнеса, к которым каждый из присутствующих предпринимателей может обратиться за консультацией.
Отметим, что бизнес-пикник «Люди дела» проходит в Крыму уже второй год подряд. В прошлом году предприниматели оставили благодарные отзывы и пожелания снова встретиться в таком формате.
В этом году для участников бизнес-пикника организовали не менее насыщенную программу, которая включала занятия йогой, гвоздестояние, кофе-брейк, мастер-классы по брендированию продукции и видеосъемке и монтажу. Спикеры мероприятия – эксперты в своих сферах – выступили с темами «Упаковка сильного бренда: от идеи до реализации», «Всё о видеорекламе. С чего начать и как продолжить», «Окружение как фактор роста дохода» и «5 способ заработать на маркетплейсах».
Кроме этого, прошли дискуссионные площадки на темы «СЭЗ: новые возможности для роста», «От коммерческого бизнеса к эмоциональному» и «Идея на полмиллиона».
Справка 
Бизнес-пикник организован Фондом поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх