На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В аэропорту Симферополя задержаны и отменены рейсы

 
 

Из-за сильного тумана в аэропорту Симферополя задержаны девять рейсов и отменен один. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«В аэропорту Симферополь из-за тумана задерживается прибытие и вылет девяти воздушных судов, один рейс был отменен. Авиакомпании обеспечивают пассажиров задержанных рейсов всеми положенными услугами в соответствиии с Федеральными авиационными правилами», - отмечается в сообщении.

Сильный туман стоит в районе симферопольского аэропорта с вечера вторника. Из девяти задержанных воздушных судов, пять ушли на запасные аэродромы.

«Командиры пяти воздушных судов приняли решение направиться на запасные аэродромы в Сочи и Анапу», - дополнили в пресс-службе. Погода улучишится после обеда. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх