На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Владимир Путин призвал россиян активнее участвовать в обсуждении поправок к Конституции

Владимира Путина радует, что в стране идет широкая дискуссия поправок к Конституции РФ. Об этом он заявил 4 февраля на встрече с представителями общественности в Череповце.«Чем больше людей будут вовлечены в этот процесс, тем более народной будет Конституция и предложенные поправки», — сказал Путин.
Он также отметил, что не хотелось бы погрязнуть в работе при подготовке поправок к основному закону страны.
«Все должно быть организовано соответствующим образом», — сказал Путин.
Глава государства уточнил, что не собирается продлевать свой срок: «Поправки к Конституции были предложены мною не для того, чтобы продлить полномочия президента».
По его словам, предложенные изменения диктует сама жизнь, потому что не все законы и институты работают так, как должны.Он подчеркнул, что референдум по поправкам в Конституцию станет высшим проявлением демократии. Путин добавил, что не стоит связывать всероссийское голосование с вопросом продления его срока.

В Череповце Владимир Путин встретился со студентами, преподавателями и учеными. Мероприятие посвящено обсуждению повышения роли субъектов РФ в подготовке кадров для экономики и социальной сферы.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх