На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Лучшие тексты «ИНФОРМЕРа» за прошедшую неделю

Каждую субботу редакция «ИНФОРМЕРа» перечитывает тексты из рубрики «Горячее» и выбирает самые лучшие, по нашему мнению, публикации. После этого мы составляем рейтинг интересных материалов за семь дней. Предлагаем читателям ознакомиться с нашей подборкой.
1 МЕСТО

Сомнительные связи олигарха Чалого. Или криминальные?

В одном из ТГ-каналов привлекла внимание небольшая заметка.

В этой информации примечательно упоминание одиозной фигуры бизнесмена Алексея Чалого. Решили разобраться, какое отношение он имеет к упомянутой венчурной компании.

«Чьих вы будете, господин Чалый?» - этим вопросом задаются всё больше севастопольцев. Не исключено, что подобный вопрос в ближайшем будущем возникнет и у компетентных органов. И никакие индульгенции не помогут и не спасут.

Уже тот факт, что все потуги олигарха вытеснить Черноморский флот из Севастополя терпят неудачу, говорит о многом…


Может, и в самом деле у Чалого есть серьёзные причины для самоизоляции в Швейцарии или ещё где-нибудь - подальше от России?

2 МЕСТО
На внеочередном заседании сессии Заксобрания Севастополя был дан старт предвыборной кампании. По этому поводу коммунисты устроили демарш
В среду, 10 июня, депутаты севастопольского Заксобрания собрались на внеочередное заседание сессии с тем, чтобы принять единственное постановление – «О назначении досрочных выборов губернатора города Севастополя».
Из 23 депутатов назначить досрочные выборы губернатора собралось двадцать. Не присутствовали на внеочередном заседании депутаты-чалисты - Вячеслав Горелов, Антон Пархоменко и Сергей Лисейцев (последний вообще давно не показывается на заседаниях сессии).После чего на трибуну поднялся депутат-коммунист Роман Кияшко и выступил с обличительной речью, которая, по сути, превратилась в диалог с председателем ЗС Владимиром Немцевым, изо всех пытавшегося доказать, что Кияшко нарушает регламент законодательного органа, поскольку речь его вообще не в тему.
3 МЕСТО

Чем докажешь, что не украинский шпион?!

На пленарном заседании Законодательного Собрания Севастополя 23 апреля во время принятия в первом чтении законопроекта «О внесении изменений в отдельные законодательные акты города Севастополя о выборах и референдуме» депутат Горелов воспользовался возможностью, чтобы вновь возвысить себя над севастопольцами.

Он же весь из себя герой, сумевший пройти период Севастополя в составе Украины без украинского гражданства, а вы все – холуи с «трезубными паспортами».

Только самая небольшая проверка информации в открытых источниках показала, что как раз наоборот. И гражданство очень даже имелось, и предательство по отношению к севастопольцам теперь имеется. И это «небольшое» лукавство по отношению к горожанам отражает, путем каких обманов и подлогов пришли во власть депутаты и чиновники из «группы Чалого».
4 МЕСТО

Севастопольский парламент продолжает свою работу, несмотря на угрозы пандемии коронавируса.

Депутаты ходят на работу – проводят заседания комиссий, ведут приём граждан, соблюдая эпидемиологический режим, и принимают законы на регулярных сессиях.

В севастопольском парламенте работают настоящие профессионалы своего дела, польза которых очевидна и не требует доказательств.

Депутат Законодательного Собрания Севастополя, член парламентского комитета по здравоохранению и социальной политике Инга Матяж, она же главный врач инфекционной больницы, проводит приёмы граждан в свободное от основной работы время.

5 МЕСТО

Готов ли Севастополь к туристическому сезону? Отвечают на вопрос «ИНФОРМЕРа» те, кто на море

На днях врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев анонсировал отмену ограничительных мер.
Готов ли город федерального значения к приему отдыхающих — отвечают на вопросы журналистов «ИНФОРМЕРа» горожане и гости южной столицы России.

Будьте с «ИНФОРМЕРом», держите руку на пульсе Севастополя!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх