На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Губернатор Владимирской области заразился коронавирусом

Губернатор Владимирской области заразился коронавирусом
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин рассказал, что заразился коронавирусом. О положительном тесте на COVID-19 он сообщил в своем Instagram.
Глава региона предупредил, что в ближайшие дни будет работать удаленно. 12 ноября Сипягин пожаловался на высокую температуру и проинформировал, что ушел на самоизоляцию. С начала пандемии коронавирусная инфекция во Владимирской области подтвердилась у 11 041 человека. За весь период зарегистрировано 277 летальных исходов.
Напомним, что 11 ноября губернатор Камчатского края Владимир Солодов сообщил, что заразился коронавирусом. Свое самочувствие он охарактеризовал как «в целом, нормальное».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх