На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму ужесточат санитарный кордон на границе с Украиной

 

В Крыму должны быть приняты меры для предотвращения случаев заноса на территорию полуострова массовых заболеваний из Украины. Об этом 20 мая заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на совещании в Ливадии (Крым).

«Учитывая случаи выявления на территории Украины холеры, кори и заражения животных африканской чумой, необходимо принять упреждающие меры для минимизации риска их заноса в Крым», – сказал Патрушев.

По его словам, медицинские службы в Крыму должны быть готовы к увеличению нагрузки в курортный сезон. 

«Безусловно, вся система здравоохранения, функционирующая в Крыму, должна быть готова к увеличению нагрузки в предстоящий период и оперативному реагированию на возможные вспышки заболеваний, несчастные случаи, в том числе при дорожно-транспортных происшествиях», – сказал он.

Напомним, что в Ливадийском дворце Патрушев проводит совещание по вопросам обеспечения безопасности Крыма и Севастополя. 
 
Николай Патрушев
 
Перед его началом состоялась закрытая встреча Патрушева с главой Крыма Сергеем Аксёновым, губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым и полпредом президента в Южном федеральном округе Владимиром Устиновым.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх