На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Депутат «Единой России» назвала депутата «Единой России» тупорылым

На заседании местной Думы депутат из уральского города Асбеста Елена Таниди назвала другого депутата от «Единой России» Евгения Шабанова тупорылым. Ссора произошла в присутствии других депутатов.Евгений посчитал, что подобное обращение неприемлемо, и обратился в суд. Таниди назначили наказание в виде штрафа за «оскорбление, унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме».

Коллега депутатов, между которыми произошел конфликт, считает, что следует «поведение депутата Таниди разобрать на местном политсовете «Единой России», а также в отделе образования.

Некоторые разделяют точку зрения агрессивного депутата. Депутат Сергей Ларионов от «Справедливой России» заявил, что «мы думским большинством разделим штраф Елены Юрьевны между собой. Это дело принципа, мы с ее высказыванием полностью согласны».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх