На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Премьер-министр Великобритании заразился коронавирусом

Премьер-министр Великобритании
27 марта премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил, что тест на Covid-19, который он сдал, подтвердил заражение коронавирусной инфекцией.
«Привет, ребята, я хочу рассказать вам, что происходит сегодня. За последние 24 часа у меня развились легкие симптомы коронавируса - температура и постоянный кашель. По совету главного врача я прошел тест, он оказалось положительным, поэтому я работаю из дома, я в самоизоляции», - сказал глава британского правительства в своем Twitter.
Он добавил, что продолжит руководить правительством посредством видеоконференций.
«Я не сомневаюсь, что благодаря волшебству современных технологий смогу продолжать общаться со всей моей командой, чтобы возглавить национальную борьбу с коронавирусом. Оставайтесь дома», - сказал Джонсон.
Он стал первым главой стран «Большой двадцатки», пострадавшим от пандемии, уже заявил, что продолжит заниматься государственными делами на самоизоляции. Ряд британских министров, которые накануне встречались в Джонсоном, теперь должны самоизолироваться. Среди них - глава Минфина Риши Сунак и глава Минздрава Мэтт Хэнкок. У последнего также положительный тест на коронавирус. По состоянию на 27 марта Великобритания находится на девятом месте в мире по числу зараженных - 11 816 человек. Из них 580 умерли, 150 выздоровели. Эпицентром вспышки считается Лондон.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх