На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму фиксируется резкий рост заболеваемости коронавирусом

В Крыму фиксируется резкий рост заболеваемости коронавирусом
Уровень заболеваемости коронавирусом в Республике Крым значительно вырос по сравнению с началом года. Об этом РИА Новости Крым сообщил руководитель крымского Центра медицины катастроф Сергей Олефиренко.
«Мы возвращаемся к уровню осеннего периода прошлого года. По сравнению с январем-февралем 2021 года, количество вызовов и госпитализаций лиц с коронавирусной инфекцией увеличилось кратно», - сказал Олефиренко.
Он также отметил, что такая тенденция может привести к возвращению ограничений, ранее действовавших на территории полуострова.
«В связи с этим необходимо понять, что коронавирус никуда не делся и он до этих пор представляет смертельную опасность. Если так будет и дальше, то мы можем вернуться к антиковидным ограничениям, которые у нас действовали. Поэтому я призываю людей - прививайтесь. Тем более что уже существует три вакцины», - подчеркнул Сергей Олефиренко.
Напомним, что 13 июня в Республике Крым выявили 127 случаев заражения коронавирусом. Общее число жителей республики, заразившихся коронавирусом, достигло 44 905 человек, жертвами пандемии стали 1415 человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх