На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Михаил Развожаев пожаловался на «безответственность, которая продолжает в городе царить»

Михаил Развожаев пожаловался на «безответственность, которая продолжает в городе царить»
Жители Севастополя менее активно идут в пункты вакцинации от коронавируса, нежели это было ранее. Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев в эфире телеканала «СТВ».

«Мы и по 2 тысячи людей в день прививали, сейчас это упало до отметок 300-400-500 человек. Ну конечно такими темпами мы коллективный иммунитет до осени не сформируем, к сожалению», – сказал Развожаев и назвал это «безответственностью, которая продолжает в городе царить».
Он также обратил внимание на то, что горожане не соблюдают меры профилактики на фоне высоких цифр выявленных заражений в регионе.
«Продолжают делать вид, что ничего не происходит – не используют маски, пытаются всеми правдами и неправдами после 23.00 проводить время в увеселительных заведениях», – отметил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх