На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На вооружении российской армии появятся боевые электромобили

 

На взгляд командующего сухопутными силами, данные машины помогут войскам бесшумно выдвигаться на боевые позиции.   На вооружении российской армии появятся боевые электромобили, сообщил главнокомандующий Сухопутными войсками генерал Олег Салюков в интервью газете «Красная звезда». Такого плана техника позволит «обеспечить применение современного и перспективного вооружения», полагает генерал. «Прорабатывается вопрос использования в образцах вооружения гибридных силовых установок с электрическими трансмиссиями с использованием накопителей энергии высокой емкости. За счет движения на электрической тяге будет обеспечено скрытное бесшумное выдвижение на огневые позиции», — сообщил Олег Салюков.
В конце сентября СМИ сообщили о прерванной погоне в США — в калифорнийском городе Санта-Клара полицейский электрокар разрядился во время погони за водителем, который не остановился по требованию копов. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось заряжать Tesla на специальной станции. Их коллегам не удалось догнать нарушителя. После этого автомобиль подозреваемого нашли брошенным в другом городе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх