На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Крымчанин получил 11 лет за убийство сторожа оптовой базы

Крымчанин получил 11 лет за убийство сторожа оптовой базы
Житель Симферопольского района убил сторожа оптовой базы и поджёг помещение для сокрытия следов. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

«Поздним вечером 2 июня текущего года на территории оптовой базы между 23-летним мужчиной и его знакомым – сторожем базы во время распития спиртного произошел конфликт. Злоумышленник избил сторожа, затем нанес удары металлическим предметом по голове и ножом в жизненно важные органы.
От полученных травм пострадавший скончался на месте. Чтобы скрыть следы совершенного убийства, мужчина затащил тело погибшего сторожа в помещение сторожки, закидал вещами и поджёг», — сказала Постнова.
Впоследствии мужчина скрылся из города, но был задержан в Феодосии. В его отношении было возбуждено уголовное по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В ходе следствия он дал признательные показания, на месте рассказал об обстоятельствах происшествия.
Решением суда он признан виновным в совершении преступления и приговорен к 11 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы на 1,5 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх