На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как беспомощность Ярусова лишила детей Севастополя игровой площадки

 
 

Детская игровая площадка у администрации Гагаринского района, которая находится на проспекте Октябрьской революции,8, до сих пор не построена, хотя сроки ее возведения уже давно прошли. На табличке с паспортом объекта было указано, что работы планировалось провести с 13 августа по 2 октября.

Заказчиком объекта выступала администрация Гагаринского муниципалитета. Подрядчиком – индивидуальный предприниматель Саранина Инна Ивановна.Стоит напомнить, что глава Гагаринского муниципалитета Алексей Ярусов лично курировал вопрос строительства детской площадки. Однако, как оказалось, что и в этом нехитром вопросе Ярусов проявил такую же беспомощность, как и в наведении чистоты и благоустройства во вверенном ему районе.

Напомним также нашим читателям, что еще 2 сентября врио губернатора Михаил Развожаев поручил органам исполнительной власти выделить ответственных сотрудников по контролю за каждым объектом благоустройства города. Теперь чиновники еженедельно отчитываются на аппаратных совещаниях правительства о темпах работ на ремонтах подпорных стен, лестниц и скверов.
Нам бы также хотелось послушать отчет Алексея Ярусова как по вопросу строительства детской площадки, так и по другим моментам, касающимся насущных нужд Гагаринского района.Или ему опять все сойдет с рук?

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх