На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Мне почему-то кажется, что продажный мус не найдёт в действиях властей израиля состава преступления и никакого ордера...Международный уго...
  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...

«Они в выходные не работают?» Врио губернатора удивился, почему строители не работают в воскресенье

 
 
На сегодняшнем аппаратном совещании правительства под председательством врио губернатора Михаила Развожаева и.о. вице-губернатора Иван Кусов доложил, что в настоящее время в Севастополе ведётся строительство школы в бухте Казачья (вторая очередь), которая должна начать работу в сентябре. Школа-коллегиум также может открыться в новом учебном году, если будет пройдена процедура лицензирования. Однако, скорее всего, она распахнёт двери во второй учебной четверти. Строится и вторая очередь школы на проспекте Античный, учебное заведение, по всей вероятности, заработает со второго учебного полугодия. Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев обратился к членам правительства и поинтересовался, почему не ведутся работы на стройках социальных объектов в выходные дни.
«На выходных там был, вообще ничего не происходит в этой школе (на проспекте Античный). Там нормальный подрядчик? Они что, в выходные не работают? Там жилой дом бойко строят. А школу – не очень», - отметил Развожаев. 

Однако и.о. директора департамента капитального строительства Сергей Смирнов ответил, что в выходные дни стройка не прекращается:  «Коллектив становится в два раза меньше в выходные дни. Но, тем не менее, всё равно 80 человек на месте, трудятся».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх