На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Бари Алибасов переписал завещание

 
6 июня продюсер Бари Алибасов, находящийся на лечении в институте Склифосовского, переписал завещание. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на PR-директора Алибасова Вадима Горжанкина.
Отмечается, что продюсер позвал в медицинское учреждение нотариуса.
«Согласно документу, Бари Алибасов в случае смерти оставит недвижимость сыну, ценные бумаги и доли в инвестпроектах — жене. Кот породы канадский сфинкс по кличке Чуча будет жить с помощником Алибасова», - цитирует Business FM Горжанкина.
Авторские права «и все, что связано с группой "На-На"», перейдет участникам коллектива Владимиру Политову и Вячеславу Жеребкину.
Супруга - Лидия Федосеева-Шукшина - получит землю в Подмосковье стоимостью около полумиллиона долларов. Доли в проектах мужа, которые перейдут к ней после его смерти, оцениваются в два миллиона долларов.
 
4 июня Алибасов попал в больницу, случайно выпив жидкость для промывки труб. Его состояние стабильно тяжелое.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх