На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Сергей Запорожец утратил статус выдвинутого кандидата в депутаты Заксобрания Севастополя

 
  Как стало известно из информации, предоставленной Избиркомом Севастополя, Сергей Запорожец, ранее выдвинувший свою кандидатуру в депутаты Законодательного собрания, внезапно "утратил статус выдвинутого кандидата".
Как сообщил нам источник, близкий к Избиркому, основным мотивом для принятия решения о прекращении участия в избирательной кампании якобы послужил тот факт, что Запорожец не смог набрать нужное количество голосов.
Сергей Запорожец  
Между тем, согласно информации политотдела "ИНФОРМЕРа", речь может идти о гораздо более крупной политической игре, в которой был замешан Запорожец.
Согласно некоторым слухам, Запорожец должен был идти реальным кандидатом от оппозиции по 8-му избирательному округу, тогда как действующему вице-спикеру Александру Кулагину была изначальна отведена роль подставного кандидата.

Однако, после некоторых переговоров и  договоренностей, подробности, которых мы пока освещать не будем, было принято совсем другое решение. В результате, по 8-му избирательному округу выдвинулся совсем другой кандидат, а Запорожцу пришлось срочно отозвать свое решение о выдвижение.

Рокировка с Запорожцем является еще одним доказательством того, что определенные политические силы Севастополя решили играть по-крупному и резко обострили ситуацию в регионе.

По информации нашего источника, хорошо знающего закулисья севастопольской политической кухни, в ходе избирательной кампании планируется массовый вброс компромата, который затронет не только губернатора и членов правительства Севастополя, но и ряд очень влиятельных фигур в "Единой России".
Мы склоны доверять этой информации, тем более, что Сергей Запорожец в прошлом кадровый офицер СБУ, имел доступ к секретной информации, напрямую затрагивающие интересы многих известных фигур деловой и политической жизни Севастополя, России и Украины.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх