На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольские спасатели выходят на рейды с целью предотвращения пожаров

Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Севастополю совместно с представителями Студенческого корпуса спасателей провели профилактический рейд в частном секторе Нахимовского района города.
Спасатели напомнили жителям о мерах противопожарной безопасности, рассказали об основных правилах использования печного отопления и электрооборудования.

Кроме того, сотрудники УНДиПР ГУ МЧС России по Севастополю дали возможность подрастающему поколению попробовать себя в профилактической работе.
Всего удалось охватить более 30 адресов – основной упор был сделан на многодетные семьи.
Также проведена работа по пропаганде установки пожарных извещателей. Данные меры направлены на уменьшение количественных и качественных показателей возникновения техногенных пожаров, снижение смертности в результате таких происшествий.

Для жителей города были подготовлены памятные листовки с правилами пожарной безопасности, которые и были вручены участникам профилактического мероприятия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх