На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Кровавая бойня в США (ВИДЕО, ФОТО)

 

В городе Вирджиния-Бич (США, штат Вирджиния), чиновник, долгое время работавший в муниципалитете, пришёл на работу с пистолетом 45-го калибра и расстрелял своих коллег.

В результате кровавой бойни погибло не менее 12 человек. В их число, судя по всему, входит и преступник, которого застрелили прибывшие на место стражи порядка.

«Это была долгая перестрелка между четырьмя полицейскими и подозреваемым. Мы обнаружили пистолет 45-го калибра с многочисленными магазинами повышенной вместимости, которые были на тот момент пусты», — рассказал об обстоятельствах нейтрализации злоумышленника глава местной полиции Джим Сервера.

Убитые были обнаружены полицейскими на трёх этажах здания, а также в машине, припаркованной у муниципалитета.

Ещё девять человек получили ранения, среди них — один сотрудник полиции, которого от смерти спас бронежилет.

The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники называет личность преступника: им оказался 40-летний Деуэйн Крэддок. По данным издания, он действовал из мести, другие подробности неизвестны. За последние несколько недель он приобрёл оружие и большое количество боеприпасов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх