На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Дорогу на Ай-Петри временно перекроют

«Крымавтодор» предупредил о временном ограничении движения на дороге в сторону Ай-Петри. Ограничение будет временно введено 12 февраля. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
«Утром 12 февраля будет ограничено автомобильное движение на дороге в сторону плато Ай-Петри на время расчистки и посыпки. Просим водителей быть аккуратными и соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим», – сообщили в пресс-службе. По информации «Крымавтодора», ранее в обработке дорожного покрытия уже задействовали шесть единиц спецтехники.
«В связи с резким ухудшением погодных условий на Южном берегу Крыма выпало большое количество снега. На обработку дорожного покрытия вышли шесть единиц специальной техники, а также уже было израсходовано 30 тонн соли и 40 тонн песко-соляной смеси», — отметили в пресс-службе.
Работы по очистке проводят на дорогах регионального и межмуниципального значения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх