На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Туристы оставили в Крыму более 1,4 миллиардов

 
 
Бюджет Крыма с начала года получил от туристической отрасли в виде налогов более 1,4 млрд рублей. Об этом доложил глава Крыма Сергей Аксёнов председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву.  «Основным источником доходов в летний период является курортный сезон. По данным на сегодняшнюю дату в Крыму отдохнуло 3,3 млн туристов, что на 11% превышает показатели прошлого года. Прямых налоговых поступлений в бюджет Республики Крым мы получили 1,46 млрд рублей (от отрасли), что на 25% выше прошлогодних показателей», – заявил крымский лидер.  Аксёнов уточнил, что по итогам первого полугодия 2019 бюджет Крыма, как и муниципальные бюджеты, исполнены с профицитом: «По итогам первого полугодия республиканский бюджет исполнен профицитом в 42 млн рублей. Общий объем средств, потупивших в бюджет республики, 75 млрд рублей. Это 45% от годового плана. Бюджеты муниципальных образований тоже выполнены по итогам первого полугодия с профицитом, общий объем поступивших средств – 22 млрд рублей, из них профицит – 1,2 млрд рублей. Это для нас – определенная динамика».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх