На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Российским аграриям выделят 10 млрд долларов субсидий

Министерство сельского хозяйства РФ предложило выделить в этом году ещё 10 миллиардов рублей на субсидии на возмещение части затрат компаний на выращивание и реализацию зерновых культур. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Регистрация и работа в федеральной государственной информационной системе прослеживаемости зерна и продуктов его переработки станет обязательным условием для получения субсидий на возмещение части затрат на производство и реализацию зерновых культур с 1 сентября — проект постановления правительства, которым будут внесены соответствующие изменения, подготовлен Минсельхозом и сейчас проходит общественное обсуждение.
«В текущем году на эту меру поддержки предусмотрено 10 миллиардов рублей. Кроме того, 17 августа Минсельхоз направил в кабмин инициативу о выделении на этот год еще 10 миллиардов дополнительно. Это позволит сохранить рентабельность сельхозтоваропроизводителей в условиях роста издержек», — отметили в Минсельхозе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх