На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как тебе такое, «Единая Россия»-2

 
Как только что стало известно "ИНФОРМЕРу", депутат Законодательного собрания Ольга Хомякова выдвинула свою кандидатуру по шестому одномандатному округу в качестве самовыдвиженца.    Как отмечают источники в избирательном штабе Хомяковой, кандидат в депутаты уверена в том, что она соберет необходимое количество подписей избирателей. 
Напомним, что по данному округу кандидатом от "Единой России" выдвинут Сергей Колбин, которого считают близким к т.н. "команде Чалого". 
У "Единой России" начинаются проблемы   По этому же округу выдвинулся и глава севастопольской организации ЛДПР Илья Журавлев.   И если единороссы считали, что Журавлев не будет прилагать особых усилий для победы на округе (напомним, что он занимает первое место в списке ЛДПР), то теперь с выдвижением Ольги Хомяковой у "Единой России" могут возникнуть серьезные проблемы.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх