На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольцев беспокоит стая бродячих собак у Центрального рынка

 
 

Севастопольцы обеспокоены появлением стаи бездомных собак, которую не один раз замечали в районе Центрального рынка.

По словам интернет-пользователей, бездомные животные облаивают взрослых и, что самое ужасное, детей. Об этом они пишут в социальных сетях.

"Привет, соседи! Стая собак у центрального рынка растёт в геометрической прогрессии! Несколько раз видела, как они окружали и злобно облаивали людей. Особенно страшно за детей (похоже, они потом становятся заиками). А недавно у здоровенного мужика вырвали пакет с мясом прямо из рук! Что будем делать?!",  – написал пользователь Кирилл в Яндекс.Районе.

Запись была опубликована больше недели назад, собрала свыше 3 тысяч просмотров и 19 комментариев.

Так, один из комментаторов, заявленный в соцсети как Павел, 11 августа написал, что собаки, о которых идёт речь, стерилизованы, в связи с этим размножаться не могут.

"Практически каждый день прохожу там, и ничего подобного не видел", – написал Павел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх