На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Передвигаться по Севастополю можно только по спецпропуску

Передвигаться по Севастополю можно только по спецпропуску
В Севастополе выдано уже почти 60 тысяч пропусков для перемещения по городу в период обязательной самоизоляции для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.
Они служат только для того, чтобы люди могли выполнять свои рабочие обязанности. Контроль за передвижением граждан правоохранительные органы начнут 6 апреля.
«На сегодняшний момент получено штабом 86 тысяч заявок на выдачу пропусков. В настоящий момент, по состоянию на 9.00, выдано 59 тысяч пропусков. На рассмотрении находится ещё 37 тысяч заявок. Часть из них будет удовлетворена. Наверное, в части из них будет отказано», – сообщил на заседании регионального штаба вице-губернатор Денис Солодовников.
Врио губернатора Михаил Развожаев дал поручение завершить работу по выдаче пропусков в течение одного дня. Дополнительные заявки будут рассматриваться в течение шести часов.
«С 16.00 сегодняшнего дня, это уже будет обратный поток по возвращению (людей) с рабочих мест, прошу уже осуществлять контроль пропусков», – сказал Развожаев.

Контроль за передвижением граждан будет организован прежде всего на территории общественных пространств.
Режим самоизоляции для граждан действует в регионе с 1 по 12 апреля включительно.
Напомним, в случае его нарушения к административной ответственности могут привлекаться не только сами граждане, но и их работодатели.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх