На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Сотрудники Севприроднадзора проводят рейды на пляжах города

Сотрудники Севприроднадзора проводят рейды на пляжах города
Сотрудники главного управления природных ресурсов и экологии Севастополя продолжают проводить рейдовые мероприятия в водоохранной зоне Чёрного моря. Специалистами обследован участок в районе Немецкой балки и в районе пляжа села Орловка.
«В ходе рейдового мероприятия выявлены многочисленные нарушения в части стоянки и движения автомобилей в водоохранной зоне. На сегодняшний день ведется работа по привлечению виновных лиц к административной ответственности», – сообщает пресс-служба Севприроднадзора. Специалисты отмечают, что в водоохранной зоне разрешены движение транспортных средств по дорогам и стоянка на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие. Кроме этого, участок в Немецкой балке является обвалоопасным. Напомним, что ранее в ведомстве отмечали, что штраф за такую парковку для граждан составляет от 3 до 4,5 тысячи рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх