На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Лучшие тексты «ИНФОРМЕРа» за прошедшую неделю

 
 
Каждую субботу редакция «ИНФОРМЕРа» перечитывает тексты из рубрики «Горячее» и выбирает самые лучшие, по нашему мнению, публикации. После этого мы составляем рейтинг интересных материалов за семь дней. Предлагаем читателям ознакомиться с нашей подборкой.
 
1 МЕСТО
 
 
 

На последнем заседании осенней сессии Законодательного собрания, 24 декабря, врио губернатора Михаил Развожаев с удовлетворением отметил: «Подводя итоги нашей совместной работы с Законодательным собранием второго созыва, хотел бы вас поблагодарить за умение слышать, слушать, за то, что мы можем обсуждать вопросы не только здесь. Мы можем обсуждать их в рабочем порядке, в индивидуальных дискуссиях и практически всегда находим компромиссное решение, которое позволяет городу развиваться».

Хорошо, конечно, когда высшее должностное лицо, депутаты умеют друг друга слышать и слушать. Было бы ещё лучше, если бы и заезжие чиновники, которые меняются, как картинки в калейдоскопе, и депутаты, должные представлять интересы избравших их людей, слышали и слушали этих самых людей, составляющих население целого города.
2 МЕСТО
 
 
 
Руководитель РОО «Севастопольские мамы», известный в городе общественный деятель Елена Голубева намерена снова принять участие в выборах. В этом году Голубевой, которая хотела было идти в качестве независимого кандидата по мажоритарному округу № 2, отказали в регистрации в избиркоме, теперь она планирует побороться за кресло губернатора в 2020 году. Общественница считает, что севастопольские политики старой формации боятся конкуренции и прямого диалога с людьми. О том, что она изменила бы в городе, почему в нем низка политическая конкуренция и на какие проблемы власти закрывают глаза - читайте материал.    3 МЕСТО    Совсем не новогодняя история: культурный беспредел в Севастополе     В конце года принято подводить черту, поэтому «ИНФОРМЕР» решил вновь поднять тему о развитии культуры в селах. Если учреждения культуры Севастополя достойно справляются с организацией мероприятий в честь нового года, то что изменилось, например, в Андреевском дворце культуры и ГБУК Севастополя «Орлиновский центр культуры и досуга», чем руководители отличились в 2019?   4 МЕСТО    Быть или не быть беде в Севастополе?    

В СМИ стали появляться тревожные сообщения о состоянии городских систем водоснабжения и о перспективах обеспечения водой в обозримом будущем.

А с учётом недалёкого прошлого, проблема эта далеко не праздная, и, мне представляется, является одной из наиприоритетнейших как для жителей, так и для властных чиновников.

5 МЕСТО 
 
 
 
Севастопольский филиал РСБИ под руководством Сергея Кота — единственная спортивная организация в России, чья системная работа с молодежью четыре года подряд (2016-2019 годы) была отмечена на Высшем государственном уровне.
 
Будьте с «ИНФОРМЕРом», держите руку на пульсе Севастополя! 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх