На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Врио губернатора Севастополя поблагодарил депутатов

 
 

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев выразил благодарность депутатам Законодательного собрания за то, что они лоббировали нормативные акты, которые создают ограничения для строительства в регионе. Об этом он сказал 20 августа на заседании городского парламента.

«На мой взгляд, несмотря на, возможно, гораздо более сложную работу исполнительной власти по строительству или созданию новых объектов, или даже реализацию инвестиционной программы, приказ министерства культуры РФ о достопримечательном месте и закон об историческом поселении – всё это позволило, во многом, защитить город от необдуманных решений, которые, к сожалению, принимались.

И заставляют исполнительную власть очень ювелирно и тонко работать с общественным пространством и аргументировать каждое решение. С учётом статуса города, мне кажется, это правильное решение. Спасибо, что вы его смогли принять», – сказал Развожаев.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх