На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Депутат Госдумы Игорь Моляков попросил обеспечить трансляцию заседаний парламента в туалетах

Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин рассмеялся в ответ на инициативу депутата Игоря Молякова.
Парламентарий попросил организовать трансляцию заседаний в «местах для размышлений». Игорь Моляков

«Я заметил, что здесь имеются места, скажем так, для размышлений. И вот когда обсуждаются важные вопросы, выводите трансляцию и туда», — сказал Моляков.
По его словам, когда депутат услышит о том, что на заседании поднимается важный вопрос, он сможет быстро вернуться из уборной в зал и проголосовать. На инициативу со смехом отреагировал Володин. Он попросил комитет по контролю и регламенту определить перечень мест, где «депутаты размышляют». После этих слов спикер рассмеялся и ответил Молякову, чтобы тот снял свое предложение. Володин с иронией отметил, что это слишком сложный вопрос. Справка: Игорь Юрьевич Моляков (род. 29 января 1961 г.) — российский государственный и политический деятель, учёный-философ. Депутат Государственной думы (с 2020). Кандидат философских наук, доцент.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики (1994—2020). Член Президиума Государственного Совета Чувашской Республики (с V созыва). Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственном Совете Чувашской Республики VI созыва. Председатель комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, сборам и банкам (1997–1998).
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх